Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Суббота, 16.12.2017, 23:44
Приветствую Вас Гость | RSS

МОБУ "СОШ №37"



Включить версию для слабовидящих
Меню сайта
Наш опрос
С какой стороны вы едите трубочку с кремом?
Всего ответов: 105
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав:

Директор

муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения

«Средняя общеобразовательная школа № 37»

Кабанова Людмила Витальевна

Время приёма граждан по личным вопросам:

понедельник – 8.30ч.-10.00ч.

суббота – 09.30ч.-11.00ч.

адрес МОБУ "СОШ №37": 460908 Оренбургская область, г.Оренбург, пос. Нижнесакмарский, ул. Молодежная, 17

тел. 39-69-31

адрес электронной почты: 37@orenschool.ru

 

заместитель директора 

Канищева Ольга Николаевана

адрес электронной почты: 

тел.: 39-69-33

 

Заместитель директора 

Тулемесова Айгуль Абдулловна

адрес электронной почты: aigul.ku@mail.ru

тел.: 39-69-31

 

заместитель директора 

Карпова Антонина Михайловна 

тел.:39-69-33

 
 
 

Сведения о педагогическом коллективе МОБУ «СОШ №37»

 

Ф.И.О.

Должность

Преподаваемые дисциплины

Квалификация

Данные о повышении квалификации или профессиональной переподготовки

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности

Опыт работы

Кабанова Людмила Витальевна

директор

Биология, биологическое краеведение, элективный курс «Клетки и ткани»

Высшая категория

  • Проблемные курсы «Внедрение ФГОС ООО для учителей биологии» (108 часов)
    • ПКРук

25

25

Зам. директора по ВР

Кускулакова Дамига Сагандыковна

учитель

Математика, алгебра, геометрия

I категория

  • Проблемные курсы руководителей ОУ «Управление внедрением ФГОС ООО» (108 часов)
  • Проблемные курсы «Внедрение ФГОС ООО для учителей математики (108 часов)
  • Проблемные курсы «Управление внедрением ФГОС НОО» (72 часа)
  • «Программа подготовки председателей и членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ основного государственного экзамена 2016 года»
  • «Решение задач повышенной сложности по математике в рамках единого государственного экзамена"

24

24

Зам. директора по УВР

Тулемесова Айгуль Абдулловна

Зам. директора во ВР

География

I категория

·

19

19

Зам. директора во ВР

Сысоева Елена Васильевна

Учитель

Начальные классы

I категория

· Программа курсов базового повышения квалификации к аттестации на первую категорию учителей начальных классов, (108 часов)

· Проблемные курсы «ФГОС: внеурочная деятельность и классное руководство» (72 часа)

· Проблемные курсы «Содержание и условия реализации ФГОС второго поколения начального общего образования» (72 часа)

· ПКНачУУД36

25

25

учитель физической культуры

Саглаева Оксана Владимировна

Учитель

Начальные классы

I категория

  • Проблемные курсы «Содержание и условия реализации ФГОС второго поколения начального общего образования» (72 часа)
  • ПКНачПСУ72
  • «Формирования УУД и система оценивания планируемых результатов в образовательном процессе в условиях реализации ФГОС НОО»

24

24

Педагог-психолог

Солотова Ляля Мударисовна

Учитель

Начальные классы

I категория

  • Проблемные курсы «Содержание и условия реализации ФГОС НОО» (72 часа)
  • Курсы базового повышения квалификации с аттестацией на высшую категорию (144 часа)
    • Реализация ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и интеллектуальными нарушениями»

30

30

Учитель физической культуры, музыки

Харитонова Елена Викторовна

Учитель

Начальные классы

I категория

  • Проблемные курсы внедрение ФГОС ООО для учителей русского языка и литературы» (108 часов)
  • Проблемные курсы «Стандарты нового поколения» (72 часа)

13

13

Педагог-психолог

Кулушева Ляззат Курмангалиевна

учитель

история, обществознание

Нет (молодой специалист)

  • Методика подготовки школьников к ЕГЭ по истории: написание исторического сочинения

1

1

 

Инчикова Александра Владимировна

учитель

Русский язык, литература

I категория

  • Проблемные курсы «Теоретические и методические аспекты подготовки учащихся к сдаче ГИА и ЕГЭ по русскому языку в условиях обновления системы оценки качества регионального образования» (72 часа)
  • ПКФГОСРус

3

3

 

Урбан Юлия Владимировна

учитель

Английский язык

I категория

· Проблемные курсы «ФГОС: внеурочная деятельность и классное руководство» (72 часа)

· Проблемные курсы «Внедрение ФГОС ООО» (108 часов)

· Реализация ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и интеллектуальными нарушениями»

18

18

 

Бочкарева Ольга Васильевна

Социальный педагог

Технология, география

I категория

· Современный образовательный менеджмент. Принцип государственно-общественного управления в образовании» (72 часа)

· Курсы базового повышения квалификации к аттестации на первую категорию учителей технологии (108 часов)

· Курсы базового повышения квалификации с аттестацией на первую категорию социальных педагогов (108 часов)

· Проблемные курсы «Внедрение ФГОС ООО второго поколения для учителей технологии» (108 часов)

· «Организация службы примирения в образовательном учреждении»

18

18

Педагог-организатор

Бочкарев Валерьян Александрович

Преподаватель – организатор ОБЖ

ОБЖ, физическая культура

I категория

  • Проблемные курсы «Внедрение ФГОС ООО» (108 часов)
  • Проблемные курсы «Содержание и условия реализации ФГОС второго поколения» (72 часа)
  • 2017ПКФГОСОБЖ (108 ч)

24

24

 

Тарасова Марина Анатольевна

учитель

Математика, информатика, физика

Высшая категория

· Проблемные курсы «Внедрение ФГОС ООО для учителей информатики» (108 часов)

· Проблемные курсы «Внедрение ФГОС ООО для учителей математики» (108 часов)

· «Методика индивидуальной интенсивной подготовки школьников к ЕГЭ по математике»

25

25

 

Канищева Ольга Николаевна

Заместитель директора по УВР

физика

 

ПКРук (48ч.)

14

 

преподаватель

Канищева    Юлия Александровна

педагог-психолог

 

нет
  • курсы повышения квалификации ФГБОУ ВО ОрГМУ Минздрава России по дополнительной проф.программе "Предупреждение суицидального поведения несовершеннолетних" (36 часов) 2017 год

6

1,7

педагог-психолог, воспитатель

Тропина Антонина Вячеславовна

учитель

Химия, элективные курсы «Основные методы очистки и разделения веществ», «Направление химических реакций», «Равновесие в растворах»

Первая категория

  • «Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по химии» .
  • «Подготовка председателей и членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ основного государственного экзамена 2017 года».

23

23

 

Морозова Полина Анатольевна

 

старший воспитатель

 

         

 

Кулийбаева   Мария       Киреевна

 

воспитатель - -

«Внедрение федеральных государственных образовательных стандартов дошкольного образования»

20 2  

 

Пименова   Мария Викторовна

воспитатель            

 

 

 
 

 

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Copyright MyCorp © 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz